Пт, 29.03.2024, 11.50.42
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Темный форум
Главная| Посттравматический артрит колена - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом Блэйда » Трилогия Блэйд » Посттравматический артрит колена (Посттравматический артрит колена)
Посттравматический артрит колена
smolenckoer Дата: Пт, 06.10.2017, 17.56.25 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Послушники
Сообщений: 9
Статус: В темноте
Доброго времени суток,ситуация произошла такая,всю жизнь играю в футбол,веду активный образ жизни,около месяца назад без подготовки после отмечания др друга решили поиграть в баскетбол в итоге при приземлении на землю произошел щелчок и небольшая боль в колене,после этого оно немного поболело,сразу заподозрив что то необычное я пошел в поликлинику,врач кое как осмотрел колено сказал есть немного жидкости, вкололи блокаду и направила на рентген,итоги его : рентгеновская суставная щель 5 мм, в области медиального мениска суставные поверхности уплотнены, относительно четкие,заострено межмыщелковое возвышение, придя с этим снова к врачу она сказала что у меня посттравматический артрит колена ,записала на физиотерапию и сказала купить Ферматрон плюс и идти к ней ,она мне его уколит,скажите пожалуйста как она вообще определила без узи без мрт,а вдруг там что то с мениском или со связками,спасибо за помощь
 
mrsmirof Дата: Сб, 07.10.2017, 09.52.12 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Послушники
Сообщений: 5
Статус: В темноте
Её можно выкачать.
 
liko-com Дата: Вс, 08.10.2017, 14.52.38 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Послушники
Сообщений: 5
Статус: В темноте
Мой вам совет обратитесь в интернет аптеку https://xn--80aaobudwcidrr.xn--p1ai/  там продавцы специалисты задайте вопрос и получите ответ в месте с советом на нужное лекарство.
 
Форум » Дом Блэйда » Трилогия Блэйд » Посттравматический артрит колена (Посттравматический артрит колена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World of Blade © 2024